Мефодий Буслаев

Объявление

http://buslaev.myff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Регистрация » Регистрация для тёмных стражей


Регистрация для тёмных стражей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заполняем анкету следующим образом:

1.Полное имя персонажа.
2.Возраст персонажа.
3.Способности.
4.Биография(от 5 предложений).
5.Характер(от 5 предложений).
6.Внешность(от 5 предложений и больше)
7.Должность(страж, помщник стража, менеджер, барон, секретарь)
8.Артефакты.
9.Животное(если оно есть)
10.Эйдос(есть или нету; если нету, то описать как он исчез)
11.Наличие дарха(есть или нету; если есть, то указать кол-во заточённых эйдосов)
12.Желаемый статус.
13.Частота посещаемости(честно и никаких "частенько, наверно")
14.Связь с нами.

                                        Принимаю я.

2

~1~. УлитаV@
  ~2~. Где-то около 20 лет
  ~3~. Колдовство, фехтование на рапире
  ~4~. Меня зовут УлитаV@.  Спросите: "Сколько, УлитаV@, тебе лет?". Я вам отвечу: "На вид мне около 20".  Работаю секретаршей у Арея. Люблю ходить с Натой по магазинам.
  ~5~. Я очень добрая девушка. Влюбчивость во мне с детства. Сразу хочу предупредить: Меня не злите! Я очень опасная в гневе. Могу разрушить весь мир.
  ~6~. Серебристо-пепельные волосы. Очень стройная, хотя некоторые называют меня Коровой. Но, как правило, они долго не живут. Ношу только самые модные вещи, например, красное платье от Труппини.
  ~7~. Ведьма, секретарша.
  ~8~. Не имеется.
  ~9~. Не имеется.
~10~. Нету...Это грустная история.
~11~. Конечно, есть! В дархе у меня эйдосов достаточно, но до количества эйдосов у Арея я отстаю.
~12~. Мне он не требуется. Я и так администратор.
~13~. Каждый день.
~14~. Чат К+, e-mail, Личные Сообщения )ЛС)

3

жалко у тя аси нету...

4

Жалко только у пчёлки

5

блин, это два разных слова! Начиталась Буслаева...

6

Это высказывание я знала ещё в детсаду

7

а я в детском саду не была, по этому я из Буслаева вычитала.

8

поверю на слово

9

1.Полное имя персонажа. Прасковья
2.Возраст персонажа. 17 (по-моему)
3.Способности. все происходит, в зависимости, от ее настроения. Когда она смеется, то все может взорваться или загореться. Когда она злиться, вода начинает закипать, а потом резко превращается в лед. Когда плачет, то происходит, тоже самое, что и со смехом.
4.Биография(от 5 предложений). О Прасковье мало, что известно...известно, только, что Лигул забрал ее с земли в Нижний Тартар и там воспитывал, как свою приемницу. Прасковья была очень капризной девочкой. Лигул исполнял все ее капризы, потому что хотел, чтобы Прасковья стала наследницей мрака и передала власть ему. Вскоре девушка встретила Мефодия Буслаева, когда тот сражался и получил дарх. Вскоре Лигул отправил Прасковью в Москву, но и там характер Прасковьи не изменился. тут планы Лигула стали потихоньку рушиться, ведь Прасковья не собиралась делить свое место наследницы мрака с ним.
5.Характер(от 5 предложений). Прасковья всегда спокойна и холодна. Но если эмоции проснуться...(см. пункт 3 "способности")
6.Внешность(от 5 предложений и больше) У Прасковьи очень бледная кожа, черные волосы и алые губы, средний рост и красивые глаза.
7.Должность(страж, помщник стража, менеджер, барон, секретарь) 2 наследник мрака
8.Артефакты. браслет (я очень прошу, пусть Прасковья будет говорить. К примеру нажмет на браслет и будет разговаривать)
9.Животное(если оно есть) нету
10.Эйдос(есть или нету; если нету, то описать как он исчез) есть и очень яркий
11.Наличие дарха(есть или нету; если есть, то указать кол-во заточённых эйдосов) нету
12.Желаемый статус. чужая в этом мире...
13.Частота посещаемости(честно и никаких "частенько, наверно") не знаю. у меня инет через мобилу, но постараюсь часто.
14.Связь с нами. по имейлу.

10

Приветик)))все админы смотались, по этому я тут пока за главную)))


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Регистрация » Регистрация для тёмных стражей